学生作品:校园漫游
 
跳过导航链接首页 > 详细信息页
2020年哈尔滨职业技术学院河北录取名单
2020/9/15 14:18:11

哈尔滨职业技术学院2020年河北省录取工作现已结束,考生可查询录取结果,新生报到时间为10月11日,录取通知书预计将于近期开始邮寄,请各位考生注意查收。

河北省文科

序号 考号 姓名 录取专业
1 20130105112598 高燚森 建筑设计
2 20130105139178 底朝阳 财务管理
3 20130109110300 刘鹏 工业机器人技术
4 20130110110348 侯天乐 消防工程技术
5 20130110134076 范雅典 机械制造与自动化
6 20130131110576 刘子硕 电气自动化技术
7 20130133139160 王子怡 城市轨道交通机电技术
8 20130206110255 黄菊 电子信息工程技术
9 20130206110545 魏征 建筑设计
10 20130207111284 耿荣业 机械制造与自动化
11 20130209134072 刘峥 机械制造与自动化
12 20130224110065 侯欣言 酒店管理
13 20130225110689 王姿悦 工程造价
14 20130229111468 褚玉琛 电子信息工程技术
15 20130281110969 田高歌 财务管理
16 20130281131217 郑立平 工程造价
17 20130281132002 庞天宇 机械制造与自动化
18 20130281140130 石天昆 焊接技术与自动化
19 20130283111378 李炳侨 电子信息工程技术
20 20130302110109 张婧函 工程造价
21 20130302110482 邢曈飞 机械制造与自动化
22 20130302110522 刘德鹏 移动通信技术
23 20130306110142 袁佳欣 酒店管理
24 20130306111168 张梓豪 建筑工程技术
25 20130322110667 韩丽雪 移动通信技术
26 20130322110834 桓子舒 审计
27 20130324110004 陈妍 酒店管理
28 20130324110264 张家乐 电子信息工程技术
29 20130324139013 王紫慧 酒店管理
30 20130421110232 曹志萍 工程造价
31 20130423110370 李羽 财务管理
32 20130425111736 史瑞豪 城市轨道交通机电技术
33 20130427110119 辛雨航 老年服务与管理
34 20130427110244 齐贞豪 工程造价
35 20130430110101 李志舜 酒店管理
36 20130431110458 刘姿 酒店管理
37 20130434111002 梁丽乐 酒店管理
38 20130435110730 张秋月 审计
39 20130481139503 袁湖涛 机械制造与自动化
40 20130481139529 杜云娜 财务管理
41 20130502110114 马豪培 建筑设计
42 20130502110405 王伟奇 工程造价
43 20130522110684 刘林浩 机械制造与自动化
44 20130525110004 刘子壮 焊接技术与自动化
45 20130527110021 刘泽 老年服务与管理
46 20130531110171 闫建洲 审计
47 20130581110083 李晓飞 财务管理
48 20130601113633 高美卓 建筑设计
49 20130622110230 张衡 审计
50 20130622111502 姜泽垒 工程造价
51 20130623110729 王天赏 机械制造与自动化
52 20130625111377 田佳琦 电气自动化技术
53 20130626110340 闫秀 药品生产技术
54 20130626110940 张雅婷 审计
55 20130626111040 贾璠 财务管理
56 20130627110499 种杨泽 工程造价
57 20130627110756 马泽林 电气自动化技术
58 20130629110059 刘艳 移动通信技术
59 20130630110564 马嘉琦 电子信息工程技术
60 20130630110705 亢禹泽 工程造价
61 20130633131009 王笑语 酒店管理
62 20130636110370 王梦迪 药品生产技术
63 20130683110985 李若琳 药品生产技术
64 20130684111107 刘永 财务管理
65 20130721110097 郭爱民 工程造价
66 20130721110158 郭盛华 飞机机电设备维修
67 20130723110198 边柯萌 财务管理
68 20130724110167 柳影 道路桥梁工程技术
69 20130724110172 任月娇 药品生产技术
70 20130729110122 寇凯莉 电气自动化技术
71 20130731110571 张瑞峰 工程造价
72 20130771110766 王俊兵 移动通信技术
73 20130771139057 张沛然 机械制造与自动化
74 20130823110293 程丹 财务管理
75 20130827110257 于瀛 审计
76 20130828139001 丁红叶 审计
77 20130901110423 魏春泽 电子信息工程技术
78 20130901139303 张博浩 电子信息工程技术
79 20130984110015 郭佳辉 工程造价
80 20130984110542 赵亚萍 财务管理
81 20131022140010 林凯春 建筑工程技术
82 20131024139283 高铁强 工程造价
83 20131102110692 张佳欣 移动通信技术
84 20131102111341 耿立忠 财务管理
85 20131102112016 赵浩宇 审计
86 20131102112939 张业宽 机械制造与自动化
87 20131103111267 吴亚楠 药品生产技术
88 20131126110336 姚娜 工程造价
89 20131127110148 吴旭 电气自动化技术
90 20131127110520 刘嘉铭 焊接技术与自动化
91 20131128110117 庄迎春 审计
92 20131128110218 姜跃 建筑设计
93 20131171110762 谭润颖 酒店管理
94 20138101112299 高泽澎 药品生产技术
95 20138101112332 王龙斌 药品生产技术
河北省理科

序号 考号 姓名 录取专业
1 20130102152349 简海洋 财务管理
2 20130110151175 张苗苗 工程造价
3 20130111150249 贾润雨 财务管理
4 20130111150648 侯宇洋 电子信息工程技术
5 20130121150269 李璐朝 电气自动化技术
6 20130121150718 樊轩 焊接技术与自动化
7 20130125151333 张若楠 财务管理
8 20130125151847 张壮 工程造价
9 20130130151619 杨少波 建筑工程技术
10 20130131151630 赵得龙 工程造价
11 20130132150496 董沛柠 机械制造与自动化
12 20130133150387 李晨雨 电子信息工程技术
13 20130183150219 田炀硕 电子信息工程技术
14 20130183150235 尹子扩 电气自动化技术
15 20130184151303 王一凡 电气自动化技术
16 20130203151368 李霄 工程造价
17 20130203179046 邵梓峥 机械制造与自动化
18 20130206150220 刘启鑫 电子信息工程技术
19 20130207151401 李欣兰 审计
20 20130208151270 李天祺 移动通信技术
21 20130223151423 杨济瑜 移动通信技术
22 20130224150250 陈璐娉 工程造价
23 20130224150835 李英杰 风力发电工程技术
24 20130224150918 王馨慧 财务管理
25 20130224150927 姚凯璇 机械制造与自动化
26 20130224151668 王佳蕊 财务管理
27 20130225150101 宋佳仪 电子信息工程技术
28 20130229151892 马欣欣 工程造价
29 20130229151962 杨莹 财务管理
30 20130229152387 王陈红 生物制药技术
31 20130283150669 李清美 财务管理
32 20130283151191 崔天昊 电子信息工程技术
33 20130283151601 汤东翰 电子信息工程技术
34 20130302150012 刘金瑞 电子信息工程技术
35 20130302151124 彼淏宇 财务管理
36 20130302151889 付江涛 机械制造与自动化
37 20130306150139 刘帅 工业机器人技术
38 20130306150929 张松涛 电气自动化技术
39 20130324150694 白坤琦 电气自动化技术
40 20130324150706 李佳蕊 审计
41 20130402150937 李佳航 工业机器人技术
42 20130402151603 张天馨 移动通信技术
43 20130403150568 张佳慧 电子信息工程技术
44 20130408152196 李明帅 建筑工程技术
45 20130421150902 高子鹏 机械制造与自动化
46 20130424150667 武悦洁 审计
47 20130425150013 龚敏慎 工程造价
48 20130425150545 孔聪聪 财务管理
49 20130425150598 周金超 机械制造与自动化
50 20130426150546 牛绍杰 电子信息工程技术
51 20130426180038 胡震岳 电子信息工程技术
52 20130427150694 王冰 工程造价
53 20130427152935 苗文举 城市轨道交通机电技术
54 20130430150463 路玉娇 电子信息工程技术
55 20130502150519 刘星辰 焊接技术与自动化
56 20130503150488 王江琦 电气自动化技术
57 20130503150819 杜奕洁 财务管理
58 20130503153280 滑朔 机械制造与自动化
59 20130503153772 李子岳 电气自动化技术
60 20130521150171 李月 财务管理
61 20130522150810 王鑫磊 电气自动化技术
62 20130523150811 杨锐 电气自动化技术
63 20130525150809 张泽端 建筑工程技术
64 20130527150603 葛文萱 建筑设计
65 20130527150763 王霄 电子信息工程技术
66 20130527150864 侯雄涛 建筑设计
67 20130527151252 康玉鑫 药品生产技术
68 20130529150150 刘红帆 焊接技术与自动化
69 20130529179001 李汶洋 移动通信技术
70 20130531150163 牛爱璐 审计
71 20130532150481 沈晓朋 药品生产技术
72 20130532150682 聂炫州 机械制造与自动化
73 20130532150780 游佳伟 建筑工程技术
74 20130533150821 张丽伟 财务管理
75 20130535150596 邢浩然 机械制造与自动化
76 20130535150723 邱一博 电气自动化技术
77 20130582151553 郝飞 财务管理
78 20130601150899 刘增鹏 生物制药技术
79 20130601151982 李奥龙 电气自动化技术
80 20130601154040 杜津 审计
81 20130601154125 田玲倩 电子信息工程技术
82 20130621150516 冉颖竹 审计
83 20130622151897 李子奇 机械制造与自动化
84 20130623150022 卢超 焊接技术与自动化
85 20130625151855 赵毅宣 机械制造与自动化
86 20130626150381 李新月 财务管理
87 20130626150729 赵帅 移动通信技术
88 20130626150999 李泽晨 工业机器人技术
89 20130627151343 王庆阔 电气自动化技术
90 20130631150016 贾天亮 道路桥梁工程技术
91 20130631150057 张杨 工程造价
92 20130632150033 王嘉辉 电子信息工程技术
93 20130632150438 王少非 电气自动化技术
94 20130633180004 刘跃 焊接技术与自动化
95 20130635151949 张美娇 财务管理
96 20130681150871 李征 工业机器人技术
97 20130683151113 孙玉勃 药品生产技术
98 20130684151328 王麒润 电子信息工程技术
99 20130701150061 刘晓东 机械制造与自动化
100 20130701150165 王菲 财务管理
101 20130701151897 柳英豪 审计
102 20130724150059 焦伟辰 道路桥梁工程技术
103 20130727150084 李腾飞 电气自动化技术
104 20130731151041 刘琦 建筑设计
105 20130732150609 石春磊 电子信息工程技术
106 20130771151488 张磊 建筑设计
107 20130822150422 马丽颖 电子信息工程技术
108 20130823150363 刘明杰 焊接技术与自动化
109 20130823150435 王菁华 审计
110 20130823151376 李金辉 道路桥梁工程技术
111 20130823151403 王振兴 电气自动化技术
112 20130823151473 毛佳鑫 机械制造与自动化
113 20130825171001 马新煜 药品生产技术
114 20130828151033 周宏雪 财务管理
115 20130828151248 李晴朗 电气自动化技术
116 20130828151769 解宏莉 风力发电工程技术
117 20130828151894 黄佳兴 机械制造与自动化
118 20130901152058 李雯倩 电气自动化技术
119 20130923150348 高俊达 移动通信技术
120 20130924150142 李雨欣 生物制药技术
121 20130926150942 肖旭 建筑设计
122 20130929150799 魏忠南 工程造价
123 20130930150250 陈思琦 移动通信技术
124 20130930150305 张梦娇 审计
125 20130982150001 崔佳豪 建筑设计
126 20130984150050 张家宝 审计
127 20130984150176 张博文 风力发电工程技术
128 20131001151764 邵孜腾 工程造价
129 20131001152290 焦瑞淼 工程造价
130 20131024150706 张皓源 工业机器人技术
131 20131031150009 李明泽 生物制药技术
132 20131081151020 刘赫男 电气自动化技术
133 20131102152257 郑伊建 建筑工程技术
134 20131123150067 郭何萱萱 财务管理
135 20131125150521 杨婷婷 审计
136 20131126150311 李友硕 生物制药技术
137 20131171150052 张志聪 移动通信技术
138 20131171150411 闫若涵 审计
139 20138101150049 王叶娟 机械制造与自动化
140 20138101150846 王梦杨 机械制造与自动化
141 20138101150956 李玉婷 工程造价
142 20138101151869 陈子航 工程造价
143 20138101179013 黄锐颖 工程造价
144 20138201150785 陈浩威 移动通信技术
145 20138201151053 高丹阳 建筑工程技术
146 20138201152232 李思语 建筑设计

CopyRight©2012-2020 哈尔滨职业技术学院,All Rights Reserved. 技术支持:哈职院电子与信息工程学院
学院地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路217号    联系电话:0451-86681627 86662346  86636745
传真:0451-86683403 邮编:150081 E-mail:hzjxyzsb@126.com